Кольцо Кит со Swiss топазом (small)

14890,00
Символ внутренней силы и доброты в дикой природе - такие красивые и могущественные киты. Существует поверье, что киты исполняют желания. Встретить их - большая удача и редкость. Поэтому мы создали это серебряное кольцо, чтобы мечта стала чуть ближе и реальнее. Чтобы мощь огромных китов оберегала вас каждый день, когда маленький персональный кит с вами. Талисман для всех, кто в гармонии с природой, кто мечтает о встрече с китами и просто любит лаконичные стильные украшения из серебра.

Камень Swiss топаз в таком цвете, размере и качестве найти очень сложно. Мы заказываем его из ограночной мастерской в Тайланде и получаем небольшими партиями. Поэтому это кольцо по-настоящему эксклюзивно.

Кольцо выполнено из серебра 925 пробы и покрыто родием. Родий - это металл платиновой группы, он в несколько раз дороже золота. Придает серебру платиновый блеск, защищает серебро от потемнения.

Натуральный Swiss топаз
Размер вставки: 9 х 7 мм
Серебро 925, покрытое родием
Предоставляется сертификат качества и гарантия

Кольцо несмыкающееся, регулируется на пол размера в обе стороны (Серебро - мягкий металл и легко регулируется по размеру, однако мы рекомендуем подобрать сразу нужный размер и не менять размер кольца. Если Вы случайно разломите его при регулировке, это будет механическим повреждением и не гарантийным случаем)

Можно оплатить по частям через сервис Долями от банка Тинькофф. Украшение Вы получите сразу, а оплата будет списываться по частям в течение 2ух месяцев. Для этого нужно в корзине выбрать способ оплаты Долями. Никаких процентов и переплат! Это не рассрочка и не кредит, паспортные данные не требуются.

Вставка: Топаз

Смотрите также