Кольцо Queen с горным хрусталем и белыми топазами

16890,00
Торжественное и элегантное кольцо Queen.

Натуральный крупный горный хрусталь в обсыпке из натуральных белых топазов, переливающихся на свету тысячами граней. Прозрачный хрусталь, как капля воды - универсальный вариант украшения для любого образа. Форма октагона трендовая и классическая одновременно.

Принято считать, что горный хрусталь улучшает память и концентрацию, оздоравливает организм и укрепляет его. Этот камень издревле используют в Китае для поддержки иммунитета, и даже делают с его помощью массаж. Также хрусталь часто выбирают для помолвочного кольца в серебре. Он выглядит благородно и впечатляюще особенно в таком крупном размере.

Кольцо, которое станет идеальным спутником на любой вечерний выход и прекрасно подойдёт к дневному деловому стилю. Роскошь и элегантность в украшении.

Натуральный горный хрусталь, натуральные белые топазы
Размер центрального камня: 10 х8 мм
Серебро 925, покрытое родием
Предоставляется сертификат качества и гарантия

Можно оплатить по частям через сервис Долями от банка Тинькофф. Украшение Вы получите сразу, а оплата будет списываться по частям в течение 2ух месяцев. Для этого нужно в корзине выбрать способ оплаты Долями. Никаких процентов и переплат! Это не рассрочка и не кредит, паспортные данные не требуются.

Вставка: Горный хрусталь

Вставка: Топаз